РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40681',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Роман Страхование автомобилей / ОСАГО

09 января 2014 16:41

Полис: 0189924447

18.11.2013 года в г.Зеленограде произошло ДТП,с участием БМВ Х-5 и КИЯ-Спортедж,виновником признан водитель БМВ застроховавший свою ответственность в компании ВСК.
я как пострадавший обратился в свою компанию РЕССО,документы приняли,экспертизу провели,ущерб насчитали но в результате компания ВСК отказалась выплатить ущерб.
Обратившись в офис Зеленоградского филиала ВСК меня отфутболили в центральный офис до которого добираться не ближний свет.
Предоставив все документы а так же дополнительно и копию полиса виновника и квитанцию об оплате,сотрудник сказал все в порядке выплата будет в течении 30 дней,в результате звонков раз внеделю по делу №2 184 452 мне сообщали противоречивые сведения,то документы переданы в бухгалтерию для перевода денег,то дело еще на рассмотрении а сегодня после очередного звонка обрадовали что в выплате отказано и это уже второй раз.
Причина отказа в первом случае была,что полис виновника перестал действовать с марта 2013г. хотя полис заканчивается 11.01.2014г.
Как так получилось неизвестно,либо компания торгует левыми полюсами,либо не несет ответственности за своих сотрудников распространяющих полюса.
Мой вывод компания ВСК таким образом зарабатывает себе лишнюю копейку и плохой имидж,так же имея офисы по всей Москве гоняет людей в центральный офис,что крайне неудобно да и накладно.
Прошу при отправке отказного письма так же выслать мне документы сданные Вам ,и в первую очередь справки из ГИБДД(оригеналы).
P.S. Наверно компания любит судиться,ну что же свои кровные придется отстаивать ну и + моральные издержки тоже постараюсь получить.
Уважаемые автовладельцы давайте чаще будем обращаться в суды на страховщиков а не спускать при отказе о выплатах все на тормозах,пусть уважают Наши права.
Удачи на дорогах.

 

13 января 2014 17:06

Уважаемый Роман Геннадьевич! К сожалению, у СОАО "ВСК" не возникает обязательств по договору ОСАГО ВВВ0626718144, поскольку БСО с указанным номером списан и числится утраченным по базе РСА с марта 2013 года. По вопросу возмещения ущерба Вам следует обратиться непосредственно к виновнику ДТП в досудебном или судебном порядке. С уважением, Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Новикова Елена

К списку отзывов