РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40782',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ГУТА-Страхование

Вадим Страхование автомобилей / КАСКО

15 января 2014 17:07

Полис: ГС___-ТС12/062450

Убыток № 409 332 — 13 Страховка - Каско

26 августа 2013 года, произошёл угон моего автомобиля, которому на тот момент было полгода. Компания "ГУТА-Страхование" мало того, что рассчитало его стоимость в два раза дешевле договора купли-продажи, и суммы указанной в их же полисе, но и воспользовавшись моим расстроенным состоянием, произвело его оформление на себя, до выплаты страховой премии. На данную процедуру у них ушло четыре месяца, и полного возмещения убытка я так и не дождался, то есть вопрос не решён до сих пор!

Никогда не связывайтесь со страховой компанией "ГУТА-Страхование". Данная компания не исполняет вовремя и в полном объёме своих обязательств, нарушая свои же собственные договора, и ставя в неудобное положение клиентов.

Ваш убыток они посчитают на своё усмотрение, выплата произойдёт с задержкой до полугода, и в лучшем случае вы получите половину суммы убытка или меньше. Ни одно из своих обещаний, ни устных, ни письменных в моём случае, а также в случае других известных мне людей, они не выполнили.

Никаких концов в случае наступления страхового случая, вы не найдёте. Начальство будет от вас скрываться, а общаться с вами будут их служащие, у которых, после вашего обращения по страховке, вежливость закончится. Ни на один действительно интересующий вас вопрос по вашему делу вы не получите, и вам с милой улыбкой порекомендуют обратиться в суд.

Связавшись с недобросовестной компанией "ГУТА-Страхование", вы потеряете деньги, время, и получите проблемы, в виде неизбежности разбирательств через суд. Мало того, в отношении вас будут использованы мошеннические, незаконные методы, в результате которых у вас возникнут дополнительные сложности.

К списку отзывов