РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40791',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Алла Страхование автомобилей / КАСКО

16 января 2014 13:53

Полис: 012955857

Добрый день!
30 ноября 2013г. у меня произошел страховой случай на неохраняемой стоянке неизвестный а/м въехал в задний бамбер, погнул крышку багажника моей машины HOVER 3 и под завершение, помял заднюю правую пассажирскую дверь с крылом, оставив после себя разбитую фару.
После оформления ущерба ГИБДД я связалась с МСК, где у меня приняли заявление, грамотно объяснили дальнейшие действия и сразу записали на удобный мне день для осмотра.
В офисе на ул.Русаковская все действия с оформлением и осмотром моей машинки были произведены грамотно, достаточно быстро и без суеты.
Хочется отметить, что компания учитывает интересы своих клиентов при выборе сервиса по ремонту. В своем случае я указала, что меня желательно направить в "Евроком-Авто", что и было сделано через 4 дня после осмотра. Такой прыти я и не ожидала!!!
Единственный минус это то, что операторы на телефоне не имеют полной информации по страховому случаю (они не видят всех документов, а только общие пометки). В результате чего, мне пришлось еще раз посетить офис (потратив на него свое обеденное время) и написать претензию по операции, которую мне изначально не согласовали (покраска заднего бампера). Но все решилось в моменте и уже на следующий день данное согласование было в сервисе.
И вот только из-за лишней поездки для согласования (осталась без обеда), которое нельзя было решить по телефону ставлю компании оценку 8 из 10. А по работе сотрудников ставлю твердые 10 баллов.
В целом я работой МСК довольна и планирую в дальнейшем страховаться там, т.к. обслуживание и ценовая политика меня устраивает.

 

16 января 2014 14:41

Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Команда МСК прикладывает большие усилия для улучшения клиентского сервиса, в том числе нами были разработы Стандарты высочайшего сервиса, согласно которым клиентам выдается направление в полтора раза быстрее, чем прописано в регламентах всех страховых компаний. Нам очень приятно, что уже многие клиенты успели оценить результат наших работ. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов