РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40868',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Григорий Страхование автомобилей / КАСКО

20 января 2014 14:10

Полис: 011850510

Машину я поменял в 2010 году. Было предложено несколько компаний из списка. Выбрал МСК по соотношению цена-известность. Так и живем.:-) В конце 2013 возвращался в очередной раз по Новой Риге с дачи- там вечный ремонт дороги, щебень летит из под колес постоянно. В этот раз неповезло-попало в лобовое стекло, пошла трещина. Сразу отзвонился-погода все время менялась- трещина увеличивалась. Девушка предложила фирму Carglass. Я честно говоря ее не знал. Отзвонился, договорился.Через неделю позвонили- Ваше стекло пришло. Записался на воскресенье на Вавилова 13а. Сделали быстро и хорошо-за час. Через час выехал уже с новым стеклом. Езжу уже месяц без проблем. Молодцы! Никаких заморочек.
Вопрос:
Если еще какая-то мелочь произойдет, т.к. езжу каждые выходные (камень, царапина)- в каких пределах по сроку и по сумме я могу обращаться после того как поменяли стекло?

 

20 января 2014 18:39

Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Отвечая на Ваши вопросы сообщаю, что согласно Правил страхования, при наступлении страхового случая в течение 3 дней необходимо подать письменное Заявление о выплате Страховщику(по установленной форме), а при повреждении остекления кузова, приборов внешнего освещения, зеркальных элементов страховка распространяется на неограниченное количество обращений за период действия договора страхования (п.14.12). С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов