РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41696',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Сергей Цветков Страхование автомобилей / ОСАГО

27 февраля 2014 11:24

Полис: 78233300

Читая отзывы и понимаю что попал.
Выбрал Интач только по тому что мне обещали авто на замен. Вся работа связана с поездками поэтому подумал удобно что дадут авто, ан нет как выясняется. У меня вопрос Почему Ваши сотрудники не оговаривают в каких случаях возможна подмена авто, хотя усилено это рекламируете, да я понимаю что сам виноват и должен читать правила. Но согласитесь что рекламируя подмен авто можно хотя бы сказать , элементарно поставить звёздочку  об особых условиях предоставления авто.  Исходя из этого складывается мнение о Вашей "конторе- Никонора" но не будем опускаться до вашего уровня поэтому приношу извинения за данное сравнение! Конечно же я больше не буду связываться с Вашей фирмой. Потому что считаю это непорядочно.
Ну а ремонте боюсь даже писать и думать что будет. Когда сервис ищет зап части более двух недель, и неизвестно когда найдёт,  то можно себе представить сроки ремонта.
У себя на сайте сделаю даже предостережение о Вашей компании. Чтобы люди знали где можно получить проблему связывая с вами свою жизнь.
Страховой случай № 79287.

 

12 марта 2014 14:37

Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваше сообщение. Нами были прослушаны все телефонные разговоры, состоявшиеся между Вами и сотрудниками Департамента продаж. Специалистом Департамента продаж в полном объеме была предоставлена Вам информация относительно условий предоставления подменного ТС в рамках опции «Автомобиль на замену». Сотрудник в частности упоминал, что клиент может воспользоваться автомобилем на подмену, когда ТС в результате страхового случая не может передвигаться своим ходом и подлежит эвакуации с помощью другого ТС или в случае угона. Так как по заявленному страховому случаю данные условия не соблюдались, к сожалению, мы не имеем оснований для предоставления подменного ТС по страховому случаю № 79287. Наш партнерский сервисный центр подтвердил, что Вы забрали полностью отремонтированный автомобиль 5 марта 2014 г. Мы желаем Вам безаварийной езды и отличный дорог! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов