РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44039',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

НАДЕЖДА Страхование автомобилей / ОСАГО

10 июля 2014 18:55

Полис: 54849801

Крайне не довольна отношением. В течение нескольких лет являюсь клиентом этой компании. Делала медицинскую страховку и страхую свой автомобиль мазда 3. Страховка машины полная и КАСКО и ОСАГО. На круг выходит около 80 000 рублей. При оформлении полиса и внесении денег в кассу все очень хорошо, все вежливы и приветливы, обещают кучу бонусов и хорошее отношение. Первый страховой случай случился в прошлом году. Оформила все справки в ГАИ, согласовывали как и положено 10 дней. Согласовали, направили на ремонт. Выясняется, что эксперт, который приезжал оценивать ущерб не увидел повреждения еще двух деталей. В итоге дополнительное согласование и жду еще 2 недели. ИТОГО ПОЧТИ МЕСЯЦ БЕЗ МАШИНЫ! С моим графиком работы и количеством разъездов по городу - это просто катастрофа. Зачем привлекать к работе некомпетентных людей? К автосервису претензий не было. Все сделали очень хорошо и быстро. Тормозила страховая.

В этом году новый страховой случай. Ударила бампер справа, так что вывалилась правая противотуманная фара и повредилась защита картера. Перед оформлением самой первой страховки были зафиксированы царапины с этой же стороны на бампере (чиркнула об бардюр), но противотуманка была в нормальном рабочем состоянии и не висела на проводочке, защита картера также не отваливалась. Обратилась в страхову. Согласовывали 10 дней. Вердикт - повреждеия уже были, ремонт не покроем. Что за бред? ПОВРЕЖДЕНИЯ СОВСЕМ ДРУГОГО ХАРАКТЕРА. Повторно повреждается бампер справа, плюс полностью вываливаеся противотуманка и отваливается защита картера. В чем логика? СМЫСЛ СТРАХОВАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?

По телефону в достаточно грубой форме ответили, что вопрос закрыт.

В планах было застраховать машину на следующий год примерно на такую же сумму, но после такого отношения к клиентам вопрос закрыт.

Компания не дорожит клиентами.  

НЕ СОВЕТУЮ!!!

К списку отзывов