РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44059',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГАЗ

Светлана Страхование автомобилей / ОСАГО

12 июля 2014 00:38

Полис: ССС0679879446

КОРОТКО: Пару дней ходила по поводу ущерба, вчера меня не приняли после 20 минут ожидания, а сегодня был вообще казус, г. Ухта по Набережной Газовиков принимает один единственный мужчина, которому видимо все сходит с рук, он не адекватно разговаривает с клиентами, хамит, грубит, бубнит, оскорбляя клиентов. Примерно так — «И что пришли, идите в свою страховую компанию». Ему отвечают " Вы наша стаховая компания", он говорит «Нечего было нарушать» (смягчаю), отвечаем «Мы потерпевшие» (весь диалог идет на повышенных тонах, при том что рядом со мной он видел двоих маленьких детей), потом он говорит — «нечего было ездить, и находится в том месте».

Он не открывал окно, писал что то не обращал внимание, вообщем около полу часа очередь из 2х человек стояли и ждали когда он остынет. Когда я его спрашивала, он что то бубнил себе под нос а я это слышала что он бубнит, мне было не приятно, хотелось уйти, но сами понимаете, нужно сдать документы. Я спросила — «Независимая экспертиза бесплатно ?» он мне отвечает «Да», а под нос себе, я слышу как он говорит со злостью «тебе все бесплано»

Вообщем делаю выводы о СОГАЗе и когда кончается у меня страховка, в СОГАЗ не ногой. Такое похабное отношение вижу в первые, а самое обидное, что это было при маленьких детях, при моих детях, моральное говно до сих пор чувству в душе, благодарю за отношение сотрудника СОГАЗ…

К списку отзывов