РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44145',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

21 июля 2014 14:16

Полис: 1111111111

День добрый!
Застраховала машину Мазда 3 в компании ИНТАЧ Страхование и, как оказалось, не прогадала!
Всё по порядку: страхуюсь в этой компании уже не первый год. до этого страховых случаев не было-не было печали. Пока не наступило 25 июня 2014 года, когда выйдя из дома, я не нашла во дворе припаркованной свою машину Мазда 3. опущу всю лирику и непереводимую игру слов и чувств, охватившую меня в этот момент. Позвонила в страховую, там всё подробно объяснили-куда бежать и что делать, делу присвоили номер 88898. документы все собрала буквально в это же день, благо список был не большой и практически все они были в полиции у следователя. 30 июня встретилась с юристом ИНТАЧ Страхования Сергеем. очень быстро заполнила, с его помощью, все необходимые бумаги-анкеты и прочее и тут наступил самый волнительный момент...момент ожидания. Сергей предупредил сразу, что деньги на счёт поступят в течении 15 рабочих дней. Будучи абсолютно не сведущей в подобных вопросах перечитала кучу форумов, с пугающими названиями: "Жульничество Страховых компаний" и т.д...и уже практически смирилась с тем, что буду жестоко обманута и приготовилась к долгих судебным тяжбам... НО не тут то было!!! ИНТАЧ Страхование выполнило в ПОЛНОЙ МЕРЕ свои обещания и в указанный ими срок, даже раньше чем 15 рабочих дней, перечислили сумму на счёт, причём сумма оказалась куда более крупной, чем я даже рассчитывала.
В заключении своего сумбурного и эмоционального отзыва хочу сказать СПАСИБО ИНТАЧ Страхованию, уже сейчас покупаю себе новую машину. и вопроса, где мне её страховать не возникнет! ТОЛЬКО ИНТАЧ Страхование! рекомендую всем, проверенно на себе!

 

21 июля 2014 17:25

Евгения, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы. Мы рады, что Вы остались довольны, и будем ждать Вас в качестве клиента уже с новой машиной! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов