РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44441',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Вадим Фельдман Страхование автомобилей / КАСКО

15 августа 2014 17:24

Полис: 28371603

Страхуюсь в ИНТАЧ не первый год. Срахую две машины. Никаких проблем с ремонтом по страховым случаям не было. Стоимость устраивала несмотря на то, что каждый год ее увеличивали, ссылаясь на то, что "ремонт у официальных дилеров сильно подорожал". Правда я этого не заметил, т.к. обе машины обслуживаю у официальных дилеров.
Подошло время продления, полиса на Форд, страховых случаев ни по КАСКО ни по ОСАГО в этом году не было. В прошлом году полис КАСКО стоил 32590руб.(№ полиса 28371603) в этом году на тех же условиях на 13 тысяч дороже а именно 45680руб.
Господа объясните, что происходит? Может пока есть время пора менять страховую компанию?
С уважением, Вадим Фельдман.

 

19 августа 2014 13:13

Добрый день, Вадим. Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады и благодарны за то, что из года в год Вы выбираете нашу компанию. Мы ценим преданность наших клиентов и в особенности – ответственных водителей, которым всегда стараемся предоставить наиболее привлекательные тарифы. Однако, как любой другой бизнес, мы зависим от экономических изменений. Инфляция и рост стоимости запчастей, безусловно, закладываются в тариф. Нам важно предоставлять самое высокое качество обслуживания, поэтому мы не можем не учитывать общих рыночных изменений в стоимости полиса. Ремонт на станциях официального дилера стоит дороже, при этом, возможно, для неновых машин стоит рассматривать и неофициальных дилеров. Как показывает практика, их качество ремонта отвечает всем требованиям по высокому сервису обслуживания, используются те же запчасти, при этом можно значительно сэкономить на стоимости полиса.. Вадим, наши сотрудники свяжутся с Вами, чтобы предложить оптимальные варианты решения по вопросу продления Вашего полиса. Мы будем рады продолжать видеть Вас нашим клиентом в дальнейшем! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов