РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45040',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Евгений Страхование автомобилей / ОСАГО

07 октября 2014 15:11

Полис: 80043900

Незначительно повредили дверь. Заявили о страховом случае, получили направление в сервис. Съездили в сервис, там сказали о том, что дверь будут ремонтировать без замены. Мастера предупредили, что в двери допоборудование (вибро/шумоизоляция и акустика на подиумах) и нас как раз устраивает именно ремонт. Недели через 2 звонят из автосервиса и радостно сообщают, что они со страховой согласовали ЗАМЕНУ двери и уже ее купили, приезжайте поставим. Спасибо большое.
Менять дверь мы не хотим, ремонтировать теперь отказывается уже сервис так как девать дверь им некуда. Страховую поставили в курс дела - им пофиг на наши проблемы, предлагают менять дверь. Учитывая что у меня франшиза мне выгоднее отремонтироваться в другом сервисе за свой счет, при этом не имея проблем с переустановкой допоборудования, да стоимость ремонта будет сопоставима с франшизой.

 

09 октября 2014 16:24

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваше сообщение. Полученные по заявленному Вами страховому случаю № 92637 повреждения передней левой двери, согласно технологии завода-изготовителя, подлежат устранению только путем замены элемента. Качественный ремонт полученных повреждений не представляется в данном случае возможным осуществить технически, так как это приведет к проблемам с поднятием стекла двери. Наш партнерский сервисный центр не может осуществлять некачественный ремонт, поэтому направил нам согласование с требованием замены передней левой двери, на которое мы 3 сентября 2014 г. дали утвердительный ответ. Дверь уже была заказана и в настоящий момент времени находится на станции. Мы сожалеем, что при личном общении между сотрудниками станции и Вами, очевидно, возникло недопонимание относительно возможности осуществления ремонтных воздействий. К сожалению, страховая компания для устранения заявленных Вами по страховому случаю повреждений, руководствуясь технологией завода-изготовителя, также может Вам предложить только замену элемента. Очень надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов