РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45407',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Виталий Страхование автомобилей / КАСКО

02 ноября 2014 13:35

Полис: 106819100

Интач страхование выполняет свои обязательства.
Долго искал страховую по Каско. Зная про отзывы в интернете, что отзывы в основном оставляют те, кто имел отрицательный опыт в работе с компаниями. Очень редки ситуации, когда человек решает оставить положительный отзыв о компании. Все просто, это человеческая натура, если все работает, все выполняется, зачем писать отзывы, максимум рекомендации знакомым устно.
Так же было при оценке Интача, при выборе страховой. Более того, Интач работает без посредников с клиентами, поэтому было сложнее оценивать при выборе.

Мой опыт работы с Интачем остался положительным. Около месяца назад моя машина попала под страховой случай Каскто у Интача. Был гидроудар, соответственно, машина призналась тоталом. На сегодняшний день 02.11.14 Интач выполнил все свои обязательства передо мной. Выплатил всю страховую сумму согласно договору Каско. Без всяких разбирательств, переоценок и судебных процессов.

Вполне нормальная страховая компания. Буду рекомендовать другим.

Помните самое главное при выборе - отрицательные отзывы любят писать все. Но вполне вероятно что и положительных отзывов будет столько же, если не лень бы их было писать.

 

05 ноября 2014 09:30

Добрый день, Виталий! Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку работы. Мы будем рады видеть Вас своим клиентом вновь! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов