РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45539',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

14 ноября 2014 10:43

Полис: АТ5504378

Решил и я оставить свой отзыв о Ресо Гарантия.Номер моего дела АТ5504378. 20августа произошло ДТП, автомобиль был сильно поврежден, застрахован в данной компании по каско.
По первому же звонку с места ДТП получил четкие инструкции, что и как делать дальше, был незамедлительно направлен аварийный комиссар и эвакуатор. Эвакуатор приехал даже раньше чем окончили все замеры... все оформили, автомобиль увезли, БЕСПЛАТНО... аварком кстати то же за их счет. Дальше началась бумажная работа. Менеджер отдела выплат Татьяна Сергеевна быстро и качественно оформила все документы, направили оценщиков прям ко мне в гараж( машина была недвижима) и в дальнейшем на протяжении всего процесса контролировала мое дело. Огромное ей спасибо, настоящий профессионал своего дела, очень рад что работала со мной именно она! в общем по истечении некоторого времени, автомобиль был признан тотальным, речь встала о выплате средств. Дело ушло в Москву, в отдел полной гибели, там то же все сделали без проволочек, в строго указанный срок. Бумаги вернулись. Далее, по передаче автомобиля страховой, в дело вступил руководитель отдела выплат, Виктор Владимирович. Ему то же огромное спасибо. Не каждый день я отдаю любимую машину и получаю выплаты... вопросов у меня было много, опасений и страхов то же... но он абсолютно четко без лишних проволочек, объяснил что и как нужно, детально разжёвывал всю информацию, быстро принял машину, подготовил все документы, и заверил, что деньги я получу быстро, "дней 10 и ты все увидишь на своем счету, резину тянуть никто не будет, не переживай"- это были его слова))) ( хотя по договору срок 30 дней с момента передачи). Не обманул, все было именно так как и обещали.
Итог: автомобиль стоимостью чуть больше 1млн через 8 месяцев владения вдребезги разбит ( виновник кстати не я). Через 2 с половиной месяца, с денежной компенсацией, я искренне благодарен этой компании, благодарен ее коллективу, ее политике и отношению к своему клиенту. Спасибо Ресо.

К списку отзывов