РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45767',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

юрий Страхование автомобилей / КАСКО

02 декабря 2014 15:42

Полис: AI34547148

Два года страховал новый Lexus GS IV в Ингосстрах Exclusive. За это время было только три обращения. После продажи авто обратился за денежным возмещением за неиспользованные направления на официальные СТО.
За бампер, заднее крыло (окраска) и переднюю дверь (замена с покраской) насчитали 22604р.
Вопрос, как называется столь дешевый офиц СТО, остался без ответа.
«Независимая» экспертиза явно прикормлена СК. Неудивительно, что их «эксперты» говорят всё, что нужно самой СК, чтобы как можно больше снизить сумму выплаты. После получения возмещения планирую обратиться в реально независимую компанию по экспертизе с возможным последующем иском в суд.
Существенное снижение рейтинга Ингосстраха в 2014г. считаю отражением реального ухудшения страховщика. По-моему, они слишком потратились на зимние игры в Сочи. Теперь мы должны это оплатить.

 

17 декабря 2014 15:03

Уважаемый Юрий Николаевич! Вы отказались от ремонта ТС на официальном дилере Lexus и выбрали денежную форму возмещения. Выплата страхового возмещения произведена на основании заключения независимой экспертной организации «НИК». Объем причиненного ущерба в результате страховых случаев определен в соответствии с актами осмотра ТС с учетом среднерыночных цен на запчасти и работы в регионе эксплуатации автомобиля. У Компании нет оснований подвергать сомнению заключение независимой экспертной организации. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов