РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46071',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Страхование автомобилей / КАСКО

24 декабря 2014 21:20

Полис: У-780-01650381/14/1

ну я конечно понимаю согласовывать 2 месяца ремонт после дтп у вас норма, но разобрать полностью собранную машину из - за того, что отправили на допсогласование, для фотографиравания скрытых повреждений - это уже настоящий маразм. Многоуважаемые сотрудники данной компании наше терпение подходит к концу, будем собирать документы для суда, сколько уже можно издеваться и хамить по телефону или слушать гудки в трубке..................
А вас так расхваливали при страховании ваши менеджеры.
Может всё таки найдёте время и поговорите с нами по телефону и объясните свою позицию.
Или может оплатите кредит за машину за то время пока вы держите машину на ремонте???? Ведь машина должна работать, а не простаивать по ВАШЕЙ вине на СТО. Или продлите страховку свою??? Как считать вы умеете, может и косяки свои исправите???

 

15 января 2015 09:16

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем, что уровень информационной поддержки клиентов не оправдал Ваших ожиданий. Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг. 07.10.2014г. Вы обратились в ООО СК «Цюрих» с заявлением о страховом событии. Заявленное событие было признано страховым случаем. В соответствии с Правилами страхования, направление в ремонтную организацию выдается в течение 25-ти рабочих дней после выполнения Страхователем обязанностей, предусмотренных в п. 10.2 Правил. В рамках срока, предусмотренного Правилами страхования, автомобиль был направлен на станцию технического обслуживания (направление от 28.10.2014г.). Увеличение сроков ремонта вызвано следующими обстоятельствами: сложность ремонтных работ; большое количество узлов и деталей транспортного средства, подлежащих замене; а также тем, что были выявлены скрытые повреждения, устранение которых подлежит обязательному согласованию со страховщиком в соответствии с условиями страхования транспортных средств СК «Цюрих». Для выявления скрытого повреждения необходима дополнительная проверка детали, узла или агрегата, в том числе с использованием средств технического диагностирования. Безусловно, данная процедура может повлиять на сроки проведения ремонта, однако позволит Страховщику проконтролировать надлежащее и полное исполнение обязательств партнера. Со своей стороны ООО СК «Цюрих» не заинтересовано в затягивании сроков согласования счетов со стороны компании, равно как сроков предоставления документов на согласование со стороны партнера. В настоящее время проведен дополнительный осмотр, на основании его результатов представленные на согласование документы рассмотрены, ответ дан на станцию технического обслуживания. Вопрос о проведении ремонта Вашего автомобиля поставлен на особый контроль, в случае необоснованного затягивания сроков ремонта будут принят соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих».

К списку отзывов