РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46109',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

27 декабря 2014 13:57

Полис: АА 0101104552

Являюсь клиентом по каско несколько лет в Москве. Мои родители в Астрахани каждый год вписывали меня в полис осаго на свои автомобили. Но в этом году ингосстрах отказал им в продлении полиса осаго с моими данными. Мотивируют тем, что теперь нужна нотариальная доверенность или личное присутствие. И более того офис теперь как у них принято перенесли в астраханскую область в Харабали, чтобы поменьше клиентов к ним ездили из Астрахани.
Так вот господа в Ингосстрахе вы теряте 3 клиентов на ровном месте, меня, отца и брата. Мы втроем вам за каждый год по каско платим примерно 200 000 рублей, а вам стало наплевать нас нас просто по ерунде! Вписать в осаго это же для вас так дорого!!! Ну вот в 2015 году можете на нас как клиентов больше не рассчитывать. Просто нет никакго желания пользоваться услугами такой сильно неумной компанией. А ведь еще год назад все было в порядке, выбирал вас по многочисленным советам друзей и родитедям посоветовал.

 

20 января 2015 10:35

Уважаемый Александр Константинович! Заявление о включении в полис ОСАГО дополнительного водителя поступило в филиал 29.12.14г. В соответствии с поступившим заявлением Вы были включены в список допущенных к управлению ТС по полису. Факт отказа сотрудников филиала во внесении изменений в договор в ходе проверки не установлен. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов