РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46324',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Татьяна Личное страхование / Страхование путешественников

23 января 2015 23:09

Полис: 0003731676

ЛЮДИ, ни в коем случае не обращайтесь в эту страховую компанию! По своему горькому опыту могу сказать, что компенсировать убытки в случае наступления страхового случая вам НИКТО НЕ БУДЕТ! Я покупала полис путешественника специально на случай задержки авиарейса, т.к. перелет был дальний... в результате эта самая задержка таки случилась! сообщив о страховом случае в момент происшествия и предоставив полный пакет подтверждающих документов по прибытию (У-780-01679976/15 от 14.01.2015) я получила ОТКАЗ! Так что, все имейте ввиду, что СК Цюрих своих обязательств НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!! не стоит к ним обращаться...
P.S. общение мне довелось вести с Будниковой Ольгой Николаевной (Главный специалист управления урегулирования убытков) - где вы такой ХАМСКИЙ персонал набираете???

 

05 февраля 2015 10:14

Уважаемая Татьяна, добрый день! Ваши замечания относительно качества обслуживания клиентов учтены и приняты во внимание. От имени компании приношу искренние извинения. Ваш отзыв является очень важным, поскольку позволит своевременно принять необходимые меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг. К сожалению, условиями договора страхования TRV-0003731676 не предусмотрена возможность выплаты возмещения в случае отмены регулярного рейса. Таким образом, заявленное Вами событие не может быть признано страховым случаем. На Ваш адрес почтой России 21 января направлено письмо, в котором даны подробные разъяснения по данному вопросу. Нарушений со стороны Страховщика не имеется. C уважением, Екатерина, ведущий специалист Центра контроля качества ООО СК "Цюрих"

К списку отзывов