РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46866',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Денис Страхование автомобилей / КАСКО

04 марта 2015 15:57

Полис: 14864С5GS 1588

Добрый день! Сделал заявку, на замену противотуманной фары (ПТФ) на тойота камри, по дороге прилетел камень от грузовой машины. Все оформили указал что левая ПТФ. Дали направление. Звонят через пару дней с сервиса и говорят приезжайте мы вам заменим лобовое.
Перезваниваю в страховую САО ВСК, взяли трубку раза с 6-8 как бы не соврать, задал им вопрос почему мне хотят заменить лобовое стекло, а не ПТФ, по телефону спросили номер машины и попросили подождать или перезвонить через 10 минут. Решил перезвонить, опять же взяли трубку после
Н-ного количества звонков и говорят мне езжайте поставьте отметку в сервисе что ничего не меняли, потому что у нас произошла ошибка (при этом ни извинений, ни объяснений я не услышал). Решил перезвонить руководителю, снова дозвонился не знаю с какого раза, сбился со счету. В итоге дозвонился и снова начал ему это все объяснять, все время слышал от руководителя подождите секунду, еще несколько раз переспросил и снова сказал мне подождите и связь оборвалась. Потом я так и не смог связаться, так как трубку никто не брал, постоянно переходило на факс.
Почему я должен кататься в сервис ставить отметку, то что произошло не по моей вине, не услышал никаких внятных объяснений и в конце концов у меня работа такая я постоянно нахожусь в разъездах и у меня редко выпадает свободное время днем я когда я нахожусь в Уфе.

К списку отзывов