РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47683',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ВТБ Страхование

Лариса Страхование автомобилей / КАСКО

07 мая 2015 12:36

Полис: ссс№0654053000

Страховой случай объективно показал низкий уровень оказания услуг автострахования: 1. отсутствие обратной связи (номинально тел номер существует но функционал горячей линии отсутствует  ( оператор не решает вопросы, не отвечает по истории твоего дела, просит оставить  свои контакты для того чтобы освободившийся менеджер связался, ожидание связи от  1-до 3 -х суток, и если не связались, то перезвоните снова).
2. ключевое слово для клиента "как я могу вам помочь@ в сервисt отсутсnвует, оператор говорит заученными фразами, и всячески вас "отфутболивает", загружает Вас не нужной информацией, расходует ваше время, а в результате ничего, вопрос не решен, ни одного вразумительного ответа и решения, доводят клиента до состояния безумия.
Если Вам такой сервис нужет, то Вам в ВТБ Страхование.
Страховой случай произошел 8 марта, с заявлением обратились в 20 числах марта. После подачи заявления в ВТБ Страхование направление на ремонт моей автомашины было направлено по ошибочному адресу( не к дилеру), sms уведомление о передачи направления на ремонт моего автомобиля поступила на мой мобильный  спустя  более чем 2 недели, вместо 2-х дней, по ошибочному сервису.   В ожидание поступления направления в сервис мы самостоятельно связывались с ним в течение 1 месяца, который так и не получал направление на ремонт моего автомобиля. В результате мы вынуждены были своими силами провести розыск направления обзвонив все сервисы ЮВАО.
Направление поступило в сервис ООО Мерседес Ателье Копоратив, вместо ООО Галф- Трейд который не является официальным дилером Мицубиши, .
Халатное отношение к работе сотрудников ВТБ Страхование, отсутствие  профессионального подхода к организации работы холдинга в целом, вызывает желание исключить любой контакт с этой компанией.

К списку отзывов