РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47735',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

14 мая 2015 17:11

Полис: 14691V2500040

В августе 2014 г. обратился в страховую компанию по факту повреждения лакокрасочного покрытия на левой стороне автомобиля. При оформлении протокола в дежурной части участковый перепутал стороны автомобиля, в связи с чем был согласован ремонт только двух деталей вместо четырёх. В процессе решения данной проблемы выяснил, что стоимость ремонта является для меня незначительной, после чего написал заявление на отказ от направления на СТО для ремонта автомобиля.
6 мая 2015 г. при продлении полиса КАСКО вдруг выяснилось, что полис не считается безубыточным, коэффициент не меняется, стоимость, соответственно, увеличивается. Отдел урегулирования убытков утверждает, что у них моё заявление об отказе зафиксировано и никаких убытков не отмечено. Специалист по автострахованию ссылается на сотрудника IT поддержки, который якобы может, хоть и не гарантированно, эту неточность исправить, но он в отпуске и нужно ждать. 14-го мая 2015 г. сотрудник IT поддержки вышел, но оказался слишком занят, чтобы заняться моей проблемой.
Пробовал звонить в Москву, но мне ответили, что подобного рода вопросы необходимо решать в местном отделении страховой компании, которая кормит обещаниями, а специалист по автострахованию вообще советует обратиться в другую страховую компанию.

К списку отзывов