РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48010',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

08 июня 2015 16:59

Полис: 105395

Да мне плевать на ваши правила.
Вы даже читать не умеете. Я вам писал черным по белому и вроде даже русским языком, что я думаю об этих правилах и что разговор далеко не о них… Вы бы хоть не позорились, отвечая своим идиотизмом на мои комментарии в интернете, а то люди засмеют…
Для слабоумных, я поясню, суть моего сообщения была в том, что я никак не могу добиться признания СВОИХ ошибок, а не переваливание ошибок на СК виновника…
Я бы вас так же послал бы подальше, как и СК виновника, да с припиской, что вы слабоумные, если бы узнал бы, что ваш отдел два раза ошибся в одном протоколе и подал два раза неверные данные и при этом обвиняет СК виновника…  Это уже верх толи слабоумия, толи наглости, что в любом из случаев доказывает, что Интач – это толи сборище идиотов, толи компания жулья.
Вывод один, не получив бы я справку о ДТП, хрен я бы видел франшизу и не по вине СК виновника, а по тупости ваших сотрудников !!!
А так как все в отделе обосрались, то мое требование о том, чтобы передо мной извинилось руководство компании, вы специально игнорируете…
Ну ничего, будем писать теперь и на авто форумах Страна должна знать своих героев 

К списку отзывов