РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48562',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Валентина Личное страхование / Несчастный случай

31 июля 2015 14:01

Полис: ЮКS_8631

В продолжении попытки отказаться от навязанной страховки и возврата неиспользованной части страховой премии. Кроме того, выяснилось, что страховые условиях для одного банке не учитывают досрочное погашение кредита и при этом рассмотрение завершения страхования, а в другом рассматривается! и все добровольно разрешается.
Сколько ни приходилось расторгать страховки - все компании расторгали договора без проблем по первому заявлению и в течении двух недель (фактически на следующий) возвращали неиспользованный остаток!!
Ниже, в негативном отзыве, написала Ирина Жучкова с просьбой написать обращение в форме обратной связи с компанией. И пропала. Все обращения как в колодец канули!

Знала бы заранее - на за что не связалась бы с МетЛайф! Столько хлопот никто еще не доставлял!
Я очень разочарована!

 

04 августа 2015 13:24

Добрый день, Валентина. Благодарим Вас, что предоставили необходимую информацию на форму обратной связи. Мы рады, что ситуацию удалось благоприятно разрешить. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете адресовать их нам через форму обратной связи, с пометкой «для Ирины Жучковой»: www.metlife.ru/contact . С уважением, Ирина Жучкова, руководитель Службы заботы о клиентах АО «Страховая компания МетЛайф».

К списку отзывов