РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48856',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Либерти Страхование (Lliberty)

Никита Личное страхование / Страхование путешественников

26 августа 2015 12:34

Полис: 707-78-169010-15

Вскоре после приезда в Тайланд упал во время бега на колено, все подзажило, но через неделю начались сильные боли.

Через страховую обратился в Samui International Hospital, прошел обследование у врача,  врач назначил препараты, насчитали в итоге на 12 тыс рублей. После 5 дней ожидания и многочисленных звонков с напоминаниями (оставлял паспорт в залог в госпитале, поэтому нервничал) мне в итоге отказали.

Врач из госпиталя указал в документах, что травма у меня была еще 2 недели назад т, е, еще до приезда в Тайланд. При этом я точно помню, что я указывал врачу на дату на календаре и что это было уже после приезда в Тайланд
В ответ на мои слова о том, что страховщик по сути меня сейчас посто кидает, менеджер просто бросила трубку, сказав, что единственный вариант у меня сейчас оплачивать самому о подавать на возмещение.
На мою просьбу предоставить копию заключения врача, она мне сказала, что они не будут предоставлять мне ничего. ФИО менеджера Евгения Викторовна Ковцун.

Написал в страховую жалобу, они прислали мне копию заключения врача. Съездил в госпиталь,  оказалось, что с врачом друг друга не поняли из-за общения на английском языке. Врач исправил свою ошибку в датах, написал новое заключение, госпиталь переслал все страховой. Страховая все равно отказала.


В итоге, 10 тысяч на страховку, 12 тысяч на госпиталь, страховая просто умыла руки,  кинув своего клиента. Как понимаю, все последующее лечение колена будет тоже за мой счет.
Больше никаких страховок в Либерти брать не буду и никому не советую.

К списку отзывов