РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49509',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Эдуард Личное страхование / Несчастный случай

24 ноября 2015 10:38

Полис: NF-02-007628

Люди читайте внимательно договор страхования, подлая компания Метлайф
мелким шрифтом прописывает в договоре  совершенно неприемлимые условия страхования. Причем за достаточно высокое вознаграждение.
Мы с мужем при покупке машины в кредит, из-за большого количества документов, конечно не прочитали условия при котором компания производит страховое возмещение.
Зато когда произошло серьезное заболевание, выяснили ,что нам всучили страховку ,которая изначально нам не могла быть  выдана, так как муж адвокат. И ему не оплачивают больничные листы. А страховое возмещение выплачивает только если у тебя подряд будет больничный 6 месяцев. Полный бред, человеку нужна страховка , чтобы в случае болезни расчитаться с кредитом, а в нашем случае нет ни бильничного , ни страхового возмещения. И полагаю ,что большинство страховок Метлайф имеет такие подводные камни , не позволяющие получить человеку страховое возмещение. Удивительная наглость и цинизм.  ЧИТАЙТЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, А ЛУЧШЕ ИМЕЙТЕ СВОЕГО СТРАХОВЩИКА, И НЕ БЕРИТЕ В АВТОЦЕНТРАХ СТРАХОВОК. Обязательно пойдем в суд и в дальнейшем будет очень активно отговаривать знакомых страховаться в Метлайфе.

 

04 декабря 2015 09:47

Добрый день, Эдуард. Мы рады, что нам удалось с Вами связаться и проговорить все вопросы. Согласно нашей договоренности, ждем от Вас документы, чтобы оперативно решить Ваш вопросы. С уважением, И. Жучкова.

К списку отзывов