РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50245',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СК «СВИСС-ГАРАНТ»

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

19 февраля 2016 14:27

Полис: нет под рукой

Шок и трепет!!! Более 4-х (!!!) месяцев не могу дождаться выплаты на ремонт автомобиля!
Застраховался в этой "Компании" в Марте 2015,  12.10.2015 попал в ДТП с выездом в кювет, как итог - машину пришлось увозить только на эвакуаторе!
НА следующий день обратился в страховую компанию с заявлением и всеми необходимыми документами, через неделю приехал какой-то "независимый" эксперт, чтобы оценить ущерб, потом 2 (!!!) недели делал отчет.  Только после этого предложили направить авто на ремонт в сервис Шевроле, при том, что автомобиль Мазда и на гарантии! 2 недели пытались мне впарить этот мягко говоря не совсем официальный сервис Мазда и ему подобные! Потом позвонили, сказали вези авто в сервис, где обслуживаешься, на оценку работ. Сервис обсчитал за 2 дня, после чего страховая начала всячески доказывать мне, что автомобиль мой признан полной гибелью и ремонту не подлежит! По моим подсчетам стоимость ремонта составила 60% от страховки, а не как считала Страховая 70-80%.  В итоге мной было принято решение (законное) требовать ремонт авто, после чего мне было открыто сказано: "Ну в этом случае это для Вас будет долго!!!" И потом понеслась: с моим сервисом у них нет Договора - делали 1,5 месяца, требование гарантийного письма о фиксации стоимости ремонта, пересмотр стоимости ремонта, повторные пересылки оригиналов счетов и т.д.  

2,5 недели назад дозвонился до зам. нач. отдела урегулирования убытков Даниила Авдеева, ответ: "Документы в бухгалтерии на оплате, обычно это неделя на оплату", через неделю в сервисе заявляют, что им сказали оплата придет "на следующей неделе", прошла неделя и вновь заявление от страховой "Оплатим на следующей неделе"!  
Сколько таких следующих недель еще будет неизвестно, готовлю исковое заявление, нарушены все сроки и условия договора!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, у сотрудников нет контактных мобильных телефонов, запросы по электронной почте улетают в никуда!  

К списку отзывов