РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51497',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ВТБ Страхование

Петрова Наталья Личное страхование / Несчастный случай

02 августа 2016 07:28

Полис: A09322-0016120

При оформлении ипотеки для снижения процентной ставки банк ВТБ предложил три страховки "привет сосед", "Комплексное ипотечное страхование", "Управляй здоровьем", Обнаружили опухоль головного мозга, дали инвалидность II группы,НО... заявив о страховом случае мне на горячей линии говорили одно и тоже, что со мной свяжутся!Итак 6 или 7 раз за последние полгода!!!В офисе нас не приняли еще на входе (пишу нас, потому, что меня постоянно кто-то сопровождает, так как я падаю в обмороки, приступы, опухоль большая 6,5*3,6), сказали звоните на горячую линию, там вам дадут перечень документов и приходите. Итог снова_С ВАМИ СВЯЖУТСЯ!!!!!Все это с февраля этого года началось, со мной начала связываться какая-то компания из Москвы, не видя моих документов и снимков, говорила:МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ВАС ПРООПЕРИРУЮТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Мы снова пошли в офис ВТБ страхования, прошли внутрь, там нас отвели к Анастасии, которая принимает документы, дала нам список необходимых документов и на 26 июля 2016 года назначила встречу в 9.00, но 25 июля в 17:12 позвонила и сказала, что мной она заниматься не будет, а будет заниматься Москва,что она ничего не знает и положила трубку. В итоге со мной связалась какая-то клиника Анастасия Волокитина
Руководитель группы Клиентского сервиса
ООО "Центр персонализированной медицины"
Тел.: + 7 964 793 17 34
+ 7 495 234 65 90/91,
Факс: + 7 495 234 65 92
www.pemed.ru
И сказала, что она к страховке не имеет никакого отношения, что какой-то там эксперт посмотрит и вынесет свой диагноз, и тогда она передаст документы страховой компании, но выплату мне лучше не ждать, так как период ожидания не прошел, это во-первых, что мне не много времени осталось жить, она согласилась, но потом говорит, что биопсию не брали, значит онкология не доказана. А то, что биопсию никто не рискует брать, что меня можно будет сразу хоронить, без биопсии больше дней продержусь ей специалист не объяснил почему-то У меня две дочери 4 и 2 года, мне всего 33 года, и вместо того, чтобы проводить , может быть, последние дни с мужем и детьми, я пытаюсь достучаться до СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Волокитина Анастасия говорит, что выбьет мне квоту на операцию в Москве, но мне могут и без их конторы дать квоту здесь в крае!!!!! И лечиться я не хочу в России!!! Жалоба отрицательная, но фамилию менеджера не могу написать, потому что мной так и никто за полгода не занялся, никто не взял моих документов, кроме этой непонятной клиники. Когда навязывали страховки, так красиво все расписали, а проверять их не было возможности, потому что читаешь договор ипотеки и ищешь там , чтобы все хорошо было, не до страховок. За все страховки отдала почти 26 000 руб. и скоро снова сентябрь , снова платить им, а за что я так и не знаю, за издевательства компании???По комплексному ипотечному страхованию заявили в горячей линии, что у Вас если бы приоритетный полис, ВОТ ТОГДА БЫ МЫ ВАМ ВСЕ С ПОЛНА ОПЛАТИЛИ, а так читайте договор!!!!!
Управляй здоровьем- А09322-0016120 от 24.09.2015
Комплексное ипотечное страхование- F02622-0003325 от 25.09.2015 г.
При оформлении все конечно, красиво говорили, что и больничные оплатит страховая и много-много-многое другое!!!!!!!!!Теперь интересно кому оплатит????В общем все обман!!!

К списку отзывов