РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51862',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

20 сентября 2016 16:34

Полис: ЕЕЕ 0123456789

Почти 20 лет страхую свои автомобили в ВСК и до сегодняшнего дня все вроде проходило на ура! Но видно всё - пришел конец...
1. Зашел в офис ВСК в Анапе (как из года в год) с целью продления полиса ОСАГО, а там мне заявили, что надо +2000руб. доплатить за доп.услугу - какая-то страховка водителя.  Понятно, что это вымогательство путём НАВЯЗЫВАНИЯ доп. продуктов страхования. Я отказался и решил позвонить в ВСК по т: 8-800-775-4774 - поделиться информацией о таковом. Девушка Татьяна мне заявила, что это вопрос не по адресу, а мне необходимо обратиться к руководителю офиса ВСК. На мои требования зарегистрировать официально моё обращение и доложить вышестоящему руководству о правовом "беспределе" в ВСК, оператор ВСК просто положила трубку!
2. Узнал о том, что ВСК является пионером среди страховщиков по оформлению полисов ОСАГО на сайте ВСК.  Ценник - на 2000 руб. ниже офисного. Но, и снова не тут-то было! Несколько раз пытался продлить полис, и всякий раз программка крутит проверку не говоря более ни чего... И снова звонил в ВСК несколько раз и снова девушки мне болт в ухи вкручивали, что дескать программа работает корректно, и что мол попробуйте сменить браузер...  Все делал, менял браузеры, перепроверял данные и ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытался раз наверное 100 это точно (благо выходной а на улице дождь, времени вагон)... Ан, нет - все усилия безрезультатны!!!
Вывод напрашивается один: компания сама требует от  наместников втюхивать нам доп.услуги страхования, а Онлайн ОСАГО - это все туфта и развод!

К списку отзывов