РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51987',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Александра Страхование автомобилей / КАСКО

10 октября 2016 11:25

Полис: 183915101

Второй год страхую машину по КАСКО и ОСАГО в Интаче. Недавно мне понадобилось внести второго водителя в полис - срочно, т.к. машина нужна была через несколько дней. Но когда стали считать сумму доплаты, выяснилось, что она очень большая, потому что класс КБМ у водителя 6-й (хотя на самом деле 11-й, это была ошибка в базе).
Я не хотела вносить человека в полис КАСКО, но мне сказали, что без этого никак нельзя. Но что я могу вписать и доплатить сейчас, а потом получить назад перерасчет по обоим полисам, т.к. это "аварийный водитель" и риски по КАСКО также возрастают.
Итак, я доплатила, потом разрешился вопрос с КБМ.... а дальше - самое интересное. Доплату по КАСКО не перерасчитывают!!!! Мне дешевле было взять машину напрокат на выходные! Я вообще не хотела вписывать водителя в КАСКО!
Так что получается, что с меня содрали 5000 руб. просто так. Очень некрасиво! Причем сначала обещали перерасчитать оба полиса (и когда делала доплату, и когда оформляла запрос на перерасчет - все в один голос говорили, что пересчитают оба полиса), а когда дело дошло до денег, сказали - извините, но у нас так не делается!

 

12 октября 2016 11:30

Добрый день! Нами были прослушаны телефонные разговоры с сотрудниками АО «ИНТАЧ Страхование» по данному вопросу. Мы приносим Вам свои извинения за неверную консультацию. С сотрудниками ошибка была разобрана, соответствующее дисциплинарное взыскание было наложено. Мы попробуем найти возможность урегулировать вопрос. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

К списку отзывов