РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52872',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Виталий Страхование автомобилей / КАСКО

09 февраля 2017 17:24

Полис: АА 102635985

Здравствуйте! Будьте очень внимательны при страховании автомобиля по КАСКО в ИНГОССТРАХЕ! Москва.
Застраховал у них авто от угона, при наступлении страхового случая, злоумышленников задержали, уже 10 месяцев проводятся следственные действия, страховая не выплачивает деньги, ссылаясь на то, что им необходим документ из суда о виновности либо не виновности подозреваемых. А в полиции говорят, что следствие может тянуться и год и два!

Если кому то поможет мой отзыв, очень буду рад за Вас. Внимательно изучите правила страховой, в которой хотите застраховать авто, правда правила в ингоссе занимают 143 страницы формата А-4.
– Очень не понравилась компания, менеджер-Голиков А. который курирует угоны и общается с вами в стаховой, врёт, говорит принесите нам справку из полиции в которой будет говориться в какой суд будет направленно уголовное дело,( приносим), но на суде их юрист говорит( по этому поводу), что мы не правильно всё поняли, и справка нужна из суда( приговор).

 

14 февраля 2017 09:07

Уважаемый Виталий Александрович! Готовы разъяснить сложившуюся ситуацию. Компания не выдвигала требование о предоставлении документов по судебному решению. Согласно Правилам страхования КАСКО выплата возмещения за похищенное или угнанное ТС производится после окончания предварительного расследования уголовного дела. Результатом расследования уголовного дела является: приостановление предварительного следствия, прекращение уголовного дела, либо направление уголовного дела в суд. В настоящее время указанные документы не предоставлены в Компанию. После предоставления Вами документов МВД, подтверждающих результаты расследования уголовного дела, Компания выражает готовность вернуться к рассмотрению вопроса о выплате возмещения. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов