РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53565',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

31 мая 2017 16:20

Полис: ЕЕЕ№0372624818

Я являюсь постоянным клиентом ИНТАЧ, а точнее более семи лет. Автомобиль категории D.
За месяц до окончания действия полиса получал звонки и смс о продлении. Спасибо, что напоминали.
По новым правилам Регулятора, автомобиль нужно предъявить в офис. Но офис переехал, из почти центра Москвы в Зеленоград. Решил поехать в так называемый теперь "центральный" - в Зеленоград. Приехал. График работы с 10.00-16.00. С обедом!- с 12.30-14.00 (Чтоб я так работал!)
Здесь начинается спектакль: под названием "Чаво припёрлись???". 26 этаж Бизнес-центр. Комната 8 м2. Сидят охранник и недовольная девица. Работать не хочет. Требует доверенность на разрешение страхования?? Владелец мой отец,я являюсь единственным водителем этого автомобиля. Пытаюсь объяснить ей;
1.)Что в этом нет необходимости, т.к. страхователем может быть любое лицо,
2.)Что для страхования предыдущего периода, год назад, от меня этого не требовали,
3) Что, в конце концов,я заранее выяснил в колцентре, какие именно документы надо с собой привезти.
Девица стояла на своём. Швырнула мне документы на край стола, со словами: "Я  вас страховать не буду". (Ключевое слово здесь -Я-).
Потерянного времени жаль. От хамства уже отвык. Обращаться больше не намерен. Отделу кадров Интач- отдельный совет: набирайте компетентные кадры.
Жаль, но пришлось оформить в другой страховой. Здесь быстро, без предъяв и проблем.
С уважением.

 

02 июня 2017 17:11

Добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь. У сотрудника офиса продаж, работавшего с Вами, были запрошены объяснения относительно тона его общения с клиентом. Хотим пояснить, что договор не был Вам выдан, так как получать полис может либо сам страхователь, либо лицо, у которого есть надлежащим образом оформленная доверенность на получение. Так как Вы не являетесь страхователем по договору, сотрудником была запрошена у Вас доверенность, которую Вы не смогли предоставить.

К списку отзывов