РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53778',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Роман Страхование автомобилей / ОСАГО

08 июля 2017 12:11

Полис: №158087 ДЕЛА

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами качеством работы СК ИНТАЧ, это одна из компаний которую нужно обходить стороной, так как обман и нарушение законодательства, это основной принцип работы компании.
ДТП произошло 15.06.2017г., компания всячески избегала принятия автомобиля на осмотр, только после того как 4 дня писал жалобы в РСА, автомобиль осмотрели.
08.07.2017г. СК Интач утверждает, что они передали счет на оплату в Сбербанк, но это ложь, так как счет на оплату передан не был.
Когда начинаешь запрашивать документы или какую ни будь информацию о причинах задержки, СК ИНТАЧ начинает всячески юлить и называть ложные законы которые выдумывает с ходу, а когда начинаешь их ловить на вранье, они бросают трубки.
Итог: с момента ДТП прошло 25 дней:
1-Калькуляции нет, информации по выплате нет, на мое письменное заявление в офисе я получил ответ от Шуваловой ОЛЬГИ, что мы рассмотрим ваше обращение в течение 10 рабочих дней, но закон говорит о том, что они обязаны мне предоставить калькуляцию в течение 3-х рабочих дней с момента написания заявления.
2-СК Интач, утверждает, что они меня проинформировали о выплатах и сроках, но я готов публично опубликовать входящие и исходящие вызовы, ни одно входящего звонка и смс от СК Интач не поступало.
Избегайте данную компанию, так как если у компании принципы нарушать законы, зачем тогда сотрудничать с данной организацией.

К списку отзывов