РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53908',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Евгений Страхование автомобилей / ОСАГО

29 июля 2017 10:57

Полис: ЕЕЕ 0386074822

Не буду много писать, уже писал подробно на банки.ру о жлобской политике выплат РЕСО - до меня моей матери - 5 тысяч по заключению их экспертов и почти 50 уже в ходе досудебного урегулирования. И мне - 1,5 тысячи за повреждение бампера не по моей вине.
Все диалоги сводятся к "единой методике расчета", согласно которой эксперт указал в заключении наличие сколов на авто (имеются у каждого авто, которое хоть немного поездило по нашим дорогам) в количестве 25% (!!!) от поверхности бампера, что явилось причиной отказа от полного возмещения ущерба. Оплатили только 0,5 часа работ по снятию одной фары. Почему только одной и только фары - не спрашивайте - я так и не смог выяснить, хотя многократно звонил в эту контору - все ссылаются друг на друга, тот, кто считал вне доступа.
Направлять на ремонт отказались, мотивируя полисом от октября 2016 года.
Как адекватный человек, учитывая возраст моего авто, я естественно не расчитывал на новый бампер, но 1,5 тысячи - это плевок в лицо.
Мне очень жаль, что я вообще ввязался в эту авантюру с оформлением страховой выплаты - только на беготне в офисы РЕСО я потерял с отпрашиваниями на работе сумму в несколько раз большую, чем выплатили.
РЕСО - страховая компания, которая по видимому работает по схеме решения проблем клиента созданием ему новых и исключительно в досудебном порядке - я однозначно не стану продлевать у них страховку, как и не посоветую знакомым.

К списку отзывов