РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54957',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Константин Личное страхование / Несчастный случай

07 февраля 2018 10:52

Полис: 170J0NF007518

Добрый день!

Мной, 24 декабря 2017г. был приобретен автомобиль в салоне Автогермес по адресу : г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 59, с привлечением кредитных средств ПАО "Совкомбанк".

В автосалоне навязали договор страхования от несчастных случае и болезней  с САО "ВСК" на сумму 360 000р, сроком на 5 лет, с привлечением кредитных средств ПАО "Совкомбанк".

На 2 день я понял что это не обязательное условие для заключение кредитного договора, а банальный ввод в заблуждение.Я позвонил в ПАО "Совкомбанк" и сказал что хочу отказаться от данного договора, после чего в банке мне сказали можно подъехать в любое отделение и написать заявление на возврат, что я и сделал 27 декабря 2017г. Именно банк принял заявления и у них есть форма.

9 января 2018г от Банка мне пришло смс с просьбой обратиться в страховую компанию (почему сразу не сказали напрямую обратиться, непонятно), что я и сделал 12.01.2018. В страховой компании я написал заявление о прекращении договора страхования и подписал доп. соглашение о расторжении с представителем страховой действующего по доверенности Чобан Павел Иванович ( офис на Соколе)

По дополнительному соглашению денежные средства должны поступить по реквизитам указанным в заявлении в течении 14 дней , т.е. в период с 12 января по 25 января.

Денежные средства до сих пор не поступили, а проценты за пользование кредитом на сумму страховой премии начисляются.

Попытки получения ответа от страховой компании через форму обратной связи и звонки операторам для регистрации заявок не дали никаких результатов выяснить касательно поступления денежных средств.

Это все называется качеством обслуживания???

Надеюсь представители страховой компании читают данную публикацию и что-то прокомментируют.


 

14 марта 2018 17:05

Здравствуйте, уважаемый Константин! Примите извинения за ожидание. В течение 3-5 рабочих дней денежные средства поступят на указанный Вами счет. Пожалуйста, по истечению этого срока сообщите нам о результате. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

К списку отзывов