РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55889',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Галина Страхование автомобилей / ОСАГО

12 июля 2018 21:33

Полис: Страховое дело № 5588677

Создалось такое впечатление,что правила ОСАГО и все вопросы на ответы,касающиеся страхования, знают только их руководители. По любому вопросу нужно писать заявление, получаешь отказ, а что нужно делать в той или иной ситуации, никто не отвечает, в т.ч. и в ответе на заявления.
21.09.2017г. произошел страховой случай, обратились в свою СК ВСК, они проворонили,что было более 2 машин, завели страх.дело № 558867. Сотрудник ВСК Гореликов И.Д.,выслал "Соглашение об урегулировании страхового случая", нас все устроило, продали машину.  Через несколько дней вдруг они звонят и сообщают,что нам нужно обращаться в компанию виновника ДТП. 3 заявления писали с просьбой дать копию экспертизы,которую они делали,отказывают. РСА сказали, что мы можем забрать у них экспертизу,заплатив за нее, мы согласны. Однако, ответ от ВСК был, что экспертизу они не продают! Мы возвращаем им деньги,которые они заплатили по причине невнимательности их сотрудников, они отказываются,видимо им они не нужны,итак богато живет ВСК, за ошибки своих сотрудников не извиняются и исправлять их не собираются. Собираемся писать жалобу в Центральный банк.

 

14 июля 2018 16:48

Здравствуйте, уважаемая Галина! Ваше обращение направили ответственному сотруднику. Для корректной идентификации нам потребуются дополнительные данные. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и сообщите следующее: 1. ФИО владельца полиса 2. номер полиса 3. контактный номер телефона 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, паспорта, заявления и т.д.) В теме письма укажите - «Интернет-обращение ФИО, отзыв на rustrahovka.ru №55889». С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

К списку отзывов