РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56360',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Эдгар Страхование автомобилей / КАСКО

27 октября 2018 13:50

Полис: №170JOVO053623 от 14.10.2017

•    добрый день форумчане
пишу второй отзывы в связи с непонятными отписками с ВСК и затянутыми страх. комп. сроками! на автомобиле купленном в кредит в максимальной комплектации! и на котором полное каско без франшизы!
страховая комп ВСК или ее чудо специалисты прислали мне ответ письмом!
Что данные элементы являются дополнительным оборудованием установленным на ТС, не входящим в штатную комплектацию ТС и не застрахованным по договору !
№170JOVO053623  от 14.10. 2017года!
теперь читайте дорогие дол...... стр. компании (вас наверное по обьявлению набирают) вам надо листовки раздавать а не ответы писать! не доросли ва пока!
Машина куплена в макс. комплектации! все это стояло уже на авто! при покупке в автосалоне!это раз! делаете запрос в АвтоГермес и уточняете! если у вас мозгов нет!
второе звоните в АВТОВАЗ в Тольятти по многоканальному телефону! или делаете офиц запрос от вашей страх компании  это два!
3е любая независимая экспертиза поставит ваших специалистов с ихней глупостью что они мне прислали в позу догистайл! Вы лично вместо того чтобы решить вопрос который длиться уже 1.5месяца ставите дальше палки в колеса!
вам принесли доход за год на 33к в данном случае ущерб на авто в 2*3 т рублей
не по моей вине / справку с полиции вам предоставили /что вы хотите от потребителя! проблема в том что вы хотите сдирать с нас деньги! с потребителей! а решать вопросы вы не хотите или вешаете лапшу на уши! это не страховой случай! или к этой бумажке принесите еще бумажку! купите себе 54метра zewы и радуйтесь! дурите людей дальше
дорогие дармоеды!
27окт на дворе а вопрос пока не решен!
я буду писать пока не решу этот вопрос!
мне не сложно пойти и купить то что стащили с моей машины! но встает вопрос!
зачем вы нужны и за что вы берете с страхователей деньги!

К списку отзывов