РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58348',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Дмитрий Личное страхование / Несчастный случай

17 декабря 2019 16:42

Полис: 92/19-П2/20-003122

Отдыхал с ребенком 5 лет в Крыму в августе 2019 года.
1) произошел страховой случай - начал болеть живот у ребенка, появилась тошнота. Страховая через систему Class assistance записала в коммерческую клинику в Феодосии на прием к педиатору. Страховая оперативно организовала первичный прием бесплатно, врач выписал лекарства. По чекам потом компенсировали дома.
2) страховой случай - продуло шейную мышцу ребенка на море. Шея стала болеть. Страховая оперативно записала к педиатору.  Прошли МРТ бесплатно. Было прописано необходимое лечение. Лекарства по чекам, прием ЛОР врача и УЗИ, сделанные анализы крови и др. по чекам оплатили дома.
Из минусов можно сказать, что страховая неохотно согласовывает оплату повторных приемов врачей. Кроме того, непонятно как подтвердить проезд на такси до больницы и обратно.

 

18 декабря 2019 08:50

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов, поэтому обязательно учтем ваши замечания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

К списку отзывов