РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59256',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Василенко Ксения Личное страхование / ДМС

16 июня 2020 11:08

Полис: 1216805

Уважаемые сотрудника страховой компании MetLife!
Выражаю свое мнение по факту добросовестного отношения к своей работе. Прекрасная организация работы! Все вопросы решаются удивительно оперативно, даже в такое сложное время.
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам компании за их образцовую работу, за оперативное решение вопросов, за чуткое и внимательное отношение к клиентам, за искреннее переживание тем проблемам с которыми люди обращаются к вам

Отдельную благодарность хочу выразить нашему личному страховому агенту Мамариной Наталье г.Екатеринбург. Всегда внимательна и доброжелательна. Отличительной чертой работы является достижение положительного результата по проблемам клиентов.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Василенко Ксения Витальевна
17.06.2020г.

 

17 июня 2020 15:14

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество  нашего сервиса. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru. С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

К списку отзывов