РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59991',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Катерина Страхование автомобилей / ОСАГО

30 октября 2020 15:26

Полис: CL118397522

Собиралась продлять полис, не получилось тк вместо СТС был указан ПТС. Оставила заявление на внесение изменений - на сайте написано что должны внести за 1 рабочий день, но никто ничего не сделал за ТРИ дня, пока я не позвонила на горячую линию. И только тогда в текущем полисе поменяли. НО: при оформлении продления все равно загружаются старые данные и мне теперь придется ждать еще ТРИ дня, пока они наконец все нормально исправят.
У вас явно какая-то проблема с сайтом, базой, или просто те кто вносили изменения сделали это неправильно, тк такие изменения должны вноситься и в текущий полис и во все заявки на продление. Отдельный вопрос - почему никто ничего не сделал пока я не позвонила и пока специалистка техподдержки не написала письмо с включением начальства.

 

03 ноября 2020 09:19

Уважаемая Екатерина, добрый день! По информации технических специалистов Компании, договор ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Вашу электронную почту. Данные по договору ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА. От лица Компании приносим извинения за задержку с обработкой заявки на внесение изменений. С уважением, СПАО "Ингосстрах"

К списку отзывов