РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '60051',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анна Страхование автомобилей / ОСАГО

10 ноября 2020 16:48

Полис: XXX 0120651141

18.10.2020 г. попала в ДТП в г. Мытищи, виновник аварии выехал на красный свет и произошло столкновение, виновник ДТП вину признал, на место выезжали сотрудники ДПС.
22.10.2020 г. была произведена первая экспертиза по внешним повреждения автомобиля (под замену все четыре фары, противотуманки так и остались на месте аварии, бампер передний, капот в смятку, брызговики, сработали подушки водителя и пассажира, ремни безопасности и т. д.).
02.11.2020 г. была назначена экспертиза по считыванию ошибок подушек и составления Акта осмотра внутренних повреждений автомобиля, но эксперт из «АЕНКОМ» в г. Мытищи, просто описал подушки и уехал с СТО (да машина не находу и ее пришлось везти на эвакуаторе), сказав, что сделал фото внутренних повреждений и этого достаточно! При этом Акт по повреждённым подушкам и внутренним повреждениям мне никто не дал подписать! 05.11.2020 г. Эксперт мне назначил встречу в офисе, чтобы я могла с ним ознакомится, но пока ехала к нему на встречу мне пришла выплата от ИНГОССТРАХ в размере 80 700 руб. Задала эксперту вопрос почему мне пришла выплата, если ещё не передали осмотр подушек и внутренних повреждений, на что он мне сказал, что ему вообще все равно согласна я или нет и страховая опирается только на их заключение и это я настояла на ознакомлении с Актом. К слову машине 6 лет соответственно о ремонте со стороны страховой речи быть не может, но при этом при всем машина всегда обслуживалась только у официального Диллера, там где была изначально куплена! Так вот к чему это я все, уважаемые ИНГОССТРАХ может быть сможете подсказать где я смогу поменять как минимум 30 деталей, в том числе подушки которые стоят очень дорого на машину NISSAN JUKE, за 80 700 руб.?

 

25 ноября 2020 16:24

Уважаемый Клиент! По результатам повторного осмотра автомобиля Компанией осуществлена доплата страхового возмещения по повреждениям, подтвержденным в результате повторного осмотра автомобиля. Эксперту было указано на необходимость более подробного пояснения клиентам порядка проведения дополнительных осмотров и порядка возмещения по ним. Сожалеем, что не смогли организовать ремонт Вашего автомобиля на СТОА. Договоры с техцентрами на ремонт автомобилей вашей марки и возраста у Компании отсутствуют. Компания постоянно работает над расширением списка станций для возможности ремонта всех застрахованных автомобилей. Однако, повлиять на отказ СТОА от сотрудничества на условиях, зафиксированных в законодательстве об ОСАГО, которые станция считает для себя не выгодными или не выполнимыми, Компания не имеет возможности. От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения за неудобства С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов