РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61042',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

16 июня 2021 13:02

Полис: xxx0129899796

Вообщем не буду много писать о качестве обслуживания, сроках приема, отношению к клиенту у компании Югория г. Хабаровск. Скажу только, что сам я больше ни ногой к ним и всем до кого смогу дотянуться, буду так же советовать обходить эту компанию стороной.
А теперь конкретно за что бомбит меня до сих пор, спать не могу как вспоминаю.
Притер меня на заправочной станции уазик ФСИНа, заднее крыло, задний бампер, стоп сигнал.
Машина не новая  Toyota mark 2 2002 года.
Экспертиза от компании выявила ремонт и покраску крыла, бампера и стоп под замену.
А итоговая выплата составила пам парам 19 тысяч рублей.
якобы крыло и бампер требовали до того ремонта.

Времени и знания как правильно подойти к вопросу спора и т.п. у меня нет. Поэтому я просто не стал тратить больше свои нервы в дальнейшем споре с этой конторой.
Повторю. В Югорию не ногой. Аферисты и мошенники.

дело №089/21-48-000677

 

18 июня 2021 08:58

Добрый день, уважаемый Александр! По вашему обращению сообщаем следующие: Вы обратились с заявлением на возмещение ущерба в рамках договора ОСАГО. Порядок определения размера расходов на восстановительный ремонт по договорам ОСАГО строго регламентирован Центральным банком РФ. АО ГСК "Югория" осуществляет расчет ущерба в строгом соответствии с нормативными документами Центрального банка. Согласно положениям Правил страхования Центрального банка размер расходов на восстановительный ремонт определяется по справочникам Единой методики. Кроме того, при выплате страхового возмещения в денежной форме из суммы ущерба вычитается износ на заменяемые запасные части. Также, при осмотре автомобиля были выявлены следы ремонтных воздействий с нарушением технологии ремонта, с чем вы были согласны при подписании акта осмотра. Мы благодарны вам за то, что вы выбрали нашу компанию и искренне надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

К списку отзывов