РуСтраховка

Оставить отзыв на компанию "Тинькофф Страхование"

Правила размещения отзывов

Размещая Вашу точку зрения, либо комментарий, Вы несете полную ответственность за его содержание и за возможные последствия его публикации.

Отзыв должен быть написан грамотным русским языком и оформлен в соответствии с элементарными правилами орфографии.

Отзывы, содержащие большое количество орфографических ошибок, а также нецензурных выражений и грубого сленга, не публикуются.

Запрещен плагиат - отзыв должен содержать личный опыт его автора, а не пересказ впечатлений своих знакомых, друзей (подруг).

РуСтраховка публикует как негативные, так и позитивные мнения пользователей о той или иной страховой кампании. Помните, какую бы оценку Вы не ставили, необходимо аргументировать свое мнение.

В случае уличения в попытке размещения комментариев, нарушающих правила - пользователь помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются.

Внимание!

При размещении отрицательного отзыва указывайте номер дела, номер страхового полиса или фамилию менеджера, к которому вы имеете претензии.

CAPTCHA

Последние отзывы о компании "Тинькофф Страхование"

Нина Личное страхование / Страхование путешественников

11 июня 2025 10:21

Полис: 4677573467

Устроила сумма компенсации за лекарства, но если честно, для меня сам факт компенсации выписанных врачом лекарств стал сюрпризом! Лечилась по туристической страховке в Стамбуле, провела в стационаре больше недели. Потом лечилась еще две недели амбулаторно, назначили кучу лекарств. И как же я рада была узнать, что страховкой они тоже покрываются! Страховая перевела за них деньги, причем быстро, буквально на сл. день после того, как я отправила назначение врача и чеки о покупке лекарств.

Постоянный адрес отзыва

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

09 июня 2025 08:48

Полис: 6782158412

Только вот выплату мне назначили чисто по поданным через приложение докам и фоткам. Не учли в итоге скрытые повреждения. Пришлось еще раз обращаться в страховую. Но справедливости ради быстро решение приняли и доплатили за скрытые без проблем.

Постоянный адрес отзыва

Саша Страхование автомобилей / ОСАГО

30 мая 2025 11:42

Полис: 5206070953

Сначала не учли правда скрытые повреждения. Думаю, потому что осмотра не было как такового, чисто по фото и докам оценивали. Но когда в сервисе нашли я им еще фотки дослал и доплатили, прямо день в день, так что в итоге без претензий

Постоянный адрес отзыва