РуСтраховка

Оставить отзыв на компанию "Тинькофф Страхование"

Правила размещения отзывов

Размещая Вашу точку зрения, либо комментарий, Вы несете полную ответственность за его содержание и за возможные последствия его публикации.

Отзыв должен быть написан грамотным русским языком и оформлен в соответствии с элементарными правилами орфографии.

Отзывы, содержащие большое количество орфографических ошибок, а также нецензурных выражений и грубого сленга, не публикуются.

Запрещен плагиат - отзыв должен содержать личный опыт его автора, а не пересказ впечатлений своих знакомых, друзей (подруг).

РуСтраховка публикует как негативные, так и позитивные мнения пользователей о той или иной страховой кампании. Помните, какую бы оценку Вы не ставили, необходимо аргументировать свое мнение.

В случае уличения в попытке размещения комментариев, нарушающих правила - пользователь помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются.

Внимание!

При размещении отрицательного отзыва указывайте номер дела, номер страхового полиса или фамилию менеджера, к которому вы имеете претензии.

CAPTCHA

Последние отзывы о компании "Тинькофф Страхование"

Виталий Личное страхование / ДМС

10 марта 2026 10:24

Полис: 5069395074

Страховался через Т-страхование при поездке в Тайланд. Там сломал руку. Вроде банальная ситуация, которая в России мне бы ничего не стоила (ну разве что ибупрофен за свой счет бы купил), но в Тае поход к врачу может быть очень дорогим. Особенно, если направляешься в современную клинику. Со страховым полисом я не заплатил ни копейки - клиника решала все финансовые вопросы с моей страховой. Вплоть до того, что мне выдали обезболивающие, которые также оплатил страховщик. Повезло и с клиникой, и со страховкой.

Постоянный адрес отзыва

Олег Страхование автомобилей / ОСАГО

04 марта 2026 12:05

Полис: 0386827357

Оформить полис можно хоть ночью. Потом при необходимости полис можно продлить и это занимает вообще минимальное количество времени. Есть все нужные мне виды страхования - Осаго, Каско, при выезде за границу, также квартиру застраховал (брал в ипотеку, нужна была страховка). По ценам - в принципе как везде (у надежных страховщиков с хорошей репутацией), но тут еще кешбэк есть, поэтому получается даже дешевле.

Постоянный адрес отзыва

Ксения Личное страхование / Страхование путешественников

25 февраля 2026 09:38

Полис: 9265719557

Как-то так получилось, что заняться оформлением страхового полиса при выезде смогла только в аэропорту. Через приложение Т-банка вообще проблем не возникло все сделать. Неудобно, что действие страховки начинается на следующий день после оформления - целый день ходила по Черногории без страховки, очень себя берегла, внимательно смотрела под ноги))) Страховка не понадобилась, поэтому понятия не имею, как страховая ведет себя при травмах и так далее, но что оформлять удобно, это точно. И недорогие страховки у них получаются.

Постоянный адрес отзыва