РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23366',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Вадим Страхование автомобилей / КАСКО

17 декабря 2010 20:28

Зовут меня Вадим. Хочу поблагодарить «Ренессанс» за оказание мне помощи в моем несчастье.
Не знаю…, тут не мало людей пишут о том что бывают проблемы с выплатой, ремонтом… Не знаю… Но я однозначно, честно могу сказать и рассказать то, что со мной произошло.  
Даже чувствую себя несколько неудобно в отношении своего партнера-страховщика… Вот так не везет мне и моему автомобилю Паджеро 4… Имею большой стаж вождения, но вот несколько не везет что-то мне сейчас… Толи на себя уже грешить, толи на невезучий авто… Даже не знаю…. Я ранее уже писал на этом сайте о том, как створка ворот моего гаража повредила мой автомобиль… А ведь только как приобрел! Тогда все четко и оперативно сработали специалисты из «Ренессанс» и из «Рольф». Огромное им спасибо! Вот и сейчас… Ездил в Европу. Ехал в Чехии по трассе Брно-Прага. Недалеко от Праги начал съезжать с трассы. Во время съезда колесо попало на обочину и машину занесло с трассы. Начал тормозить, но сработал АБС и чтоб не было опрокидывания тормоз начал работать «слабо». Вообщем, не хватило мне тормозов, тем более торможение шло по земле, и я зацепил металлический отбойник автотрассы. Машинку помял…, правая фара и противотуманка - в дребезги…., крыло, бампер, решётка радиатора…. Повезло, что не сильно и машина осталась на ходу. Вызвал полицию. Позвонил в «Ренессанс», специалист объяснила мне мои действия. Приехала полиция, оформила необходимые документы, проверили меня на алкоголь, проверили все мои документы. Поехал с полицейскими в участок. Там выдали мне необходимые документы о ДТП. Хорошо что «Зеленая карта» была, так как за поврежденный отбойник надо было возмещать… Вернулся в Москву своим ходом. Естественно - на границе проверяли документы о ДТП, чтоб не было криминала, машина ведь имеет заметные повреждения. По приезду перевел документы из полиции Чехии у нотариуса, поехал в Рольф. В Рольфе все оформили. И опять… Приехал в Рольф, пока оставил машину – ее со всех сторон «обложили» другие припаркованные автомобили. Ну, все в притык! Начал выезжать, парковщик Рольфа помогал и…, вот невезуха, чиркнул стоящее рядом Жигули. Вызвали ГИБДД. Подъехали через 20 минут… Оформили ДТП. Еще с одной проблемой не порешал – тут еще несчастье на мою голову!
Был безумно рад помощи от своей страховой компании «Ренессанс»! Все в срок оформили, порешали! Сразу по двум ДТП! Тут же уже из Рольф звонят, что заказали запчасти и скоро приступают к ремонту…. Сейчас вот получил уже свою машину полностью отремонтированную.
Безумно рад и благодарен своей страховой компании «Ренессанс» и автомобильному дилеру Митсубиши «Рольф» и людям которые там работают!  Огромное Вам спасибо!
ПС. Я не работник «Ренессанс» и не «подкупленный казачок». Могу сообщить, что я паджеровод – участник клуба автолюбителей «Pajero4-club». Я на одноименном форуме под ником «Bart».

 

29 декабря 2011 16:48

Вадим, добрый день!



Конечно, бывает так, что обстоятельства складываются против нас. Именно для таких моментов и существует страховка. В любом случае, спасибо за честность и прямоту! Удачи на дорогах, и, как говорится: "Ни гвоздя Вам, ни жезла!"


С уважением,
Ирина Калинова
Центр контроля качества

К списку отзывов