РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31865',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Олег Страхование ответственности / ОСАГО

15 ноября 2012 19:55

Полис: 88925/046/011546/1

Отвратительное отношение Липецкого филиала к своим постоянным клиентам (Заключаю договоры страхования с 2007 года), выраженное в следующем:
1. Вследствие ДТП (не по  моей вине) произошло повреждение внешнего левого зеркала и заднего бампера (У меня FORD FOCUS -II 2009 г. ). В течении 15 дней (тут претензий нет) рассмотрели заявление о возмещении и выдали направление в СТО, но не в ДОНАВТО - оффициальный диллер, где приобретал автомобиль, где регулярно проходил ТО и ремонтировался без особых проблем и претензий, а в другую компанию, не имеющую собственной кузовной базы (на выбор были предложены еще несколько фирм, не внушающих особого доверия), сославшись при этом на пункт правил страхования, в котором указано, что автомобиль, вышедший за сроки гарантии может направляться Страховщиком на  любую СТО, имеющую договор с АльфаСтрахование (с ДОНАВТО имеется договор).
2. На вопросы и попытки выяснить причину того, что ДОНАВТО не входит в предложенный мне список СТО внятного ответа так и не получил, а встретил полное не понимание (объяснили, что не мне решать, куда они направят мою собственность).
3. При разговоре с директором, услышал о том, что в ДОНАВТО отсутствуют хорошие специалисты, и что мол мне будет даже лучше, если отремонтируют на другой СТО.
4. На СТО в ДОНАВТО продемонстрировали забитый автомобилями (в т.ч. марками предлагаемой СТО) ремонтный цех .
5. Позвонив в предлагаемый СТО (Дженсер на Катукова,7), встретил полное недоумение и недовольство сотрудников по поводу того, что мой FORD FOCUS был направлен к ним, а не в ДОНАВТО.
6. Согласился на Дженсер, посмотрим   результат, сделаем выводы.

К списку отзывов