РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42955',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Екатерина Страхование автомобилей / КАСКО

28 апреля 2014 15:09

Полис: 5692W/046/32911/3

Добрый день, приобретая машину (Тойота Рав 4)в августе 2013 у ЕДИНСТВЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ТОЙОТА г. Новосибирска - ЗАО "СЛК Моторс" застраховали по КАСКО Бизнес в самом же СЛК МОТОРС.
27.04.2014 в лобовое стекло отлетел камень, в результате чего скол и трещина - стекло на замену. В заявлении о страховом событии я естественно указала "Прошу направить меня на СТОА" СЛК-Моторс. Но тут начинает происходить необъяснимое: девушка, принимавшая у меня документы заявила, что на СЛК меня не отправят, якобы договор у них имеется, но они по нему не работают (политика руководства)!!!!
Моей машине 8 месяцев, она на гарантии, выбор на АльфаСтрахование пал - именно по причине обслуживания у официального дилера. Почему меня не отправляют на ремонт к ЗАО "СЛК МОТОРС", а в какие то не понятные СТО  ??? И еще моему заявлению до сих пор не присвоен номер убытка. Через 3 месяца снова страховать машину и теперь не знаю даже продлевать у вас полюс, раньше было больше доверия. Прокомментируйте данную ситуацию. (ни номера ущерба, ни на правления на руках не имею).

К списку отзывов