РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43148',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Роберт Страхование автомобилей / КАСКО

12 мая 2014 15:55

Полис: 8092W/046/00550/3

Застраховал машину КАСКО. Вскоре решил продать. Позвонил на горячую линию , спросил будут ли при возврате премии проблемы. Ответили, что никаких проблем не будет. Продал авто. А в офисе заявили, что еще никому не выплачивали в таких случаях. И операторы на горячей линии абсолютно не компетентны. Я написал заявление на имя директора и получил ответ за подписью директора Ростовского филиала Казьменковой В.С., что при продаже авто страховая премия не подлежит возврату. Написал на сайт, обещали разобраться. Разбираются уже месяц. (Уважаемый Роберт Армаисович!

По факту поступления Вашего обращения от 31.03.2014 г. (вх. № 47368), нами была инициирована служебная проверка.  О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно в ближайшее время.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.)Спрашивал в других страховых компаниях , они мне как дураку объясняют , что такого быть не может, потому что это антиреклама СК. Ведь если человек хоть на один процент допускает возможность продажи авто раньше окончания договора страхования, то глупо будет страховать авто в АЛЬФАСТРАХОВАНИИ. Мой совет КАСКО в АЛЬФАСТРАХОВАНИИ не страхуйте.
Теперь получил вот такой ответ : постоянный адрес отзыва
01.05.2014 13:57
Ответ компании: Уважаемый Роберт Армаисович! Ответ на Ваше обращение направлен на Ваш электронный адрес. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».   ПОВЕРЬТЕ,Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ!  

 

20 мая 2014 10:43

Уважаемый Роберт Армаисович! В связи с техническим сбоем в программном обеспечении ответ на электронный адрес был не направлен. В настоящее время ответ направлен. Между Вами и ОАО «АльфаСтрахование» заключен Договор страхования средства наземного транспорта № 8092W/046/00550/3. Данный Договор страхования заключен в полном соответствии с Правилами страхования средств наземного транспорта, являющимися неотъемлемой частью Договора страхования. При досрочном отказе Страхователя (Выгодоприобретателя) от Договора страхования, оплаченная Страховщику страховая премия не подлежит возврату (п. 8.12. Правил страхования). ОАО «АльфаСтрахование» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований в возврате части страховой премии. Просим принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО АльфаСтрахование

К списку отзывов