РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43498',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

02 июня 2014 16:06

Полис: 78565/046/02503

В течение 4-х лет с момента покупки в салоне страховал автомобиль ( КАСКО ) на одних и тех же условиях: ставка в %, рассрочка. За это время никаких выплат по договору страхования не было. Вроде бы идеальный клиент для страховой компании ( уплатил 250 000 рублей страховой премии и ничего не попросил взамен). Любая нормальная компания
должна ценить такого клиента. Однако в АльфаСтраховании при попытке продлить страховку на 5-тый год мне предложили худшие условия ( повысили ставку в % и отменили рассрочку). Все эти годы работал с Иващенко Ольгой Николаевной, она же и озвучила невозможность продления договора на прежних условиях, не говоря уж об их улучшении. Как же можно страховать имущество в компании, которая из-за жадности даже не руководствуется здравым смыслом.

 

04 июня 2014 10:27

Уважаемый Сергей! По факту поступления Вашего обращения проведена служебная проверка. В результате проверки нарушений в расчете страховой премии по договору № 78565/046/02503/3 не выявлено. Обращаем Ваше внимание, что согласно п.6. 3. Правил страхования средств наземного транспорта (далее - Правила) тарифные ставки устанавливаются на основании базовых тарифных ставок, с учетом конкретных условий страхования, учитывающих характеристики ТС, условия и особенности его эксплуатации, периода страхования, страхуемых рисков, а также иных факторов, влияющих на вероятность наступления страхового случая и величину возможного ущерба. Дополнительно сообщаем, что оплата страховой премии производится путем наличного или безналичного расчета, единовременным платежом или в рассрочку в размере и сроки, установленные договором страхования (п. 6. 4. Правил). С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО "АльфаСтрахование"

К списку отзывов