РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43877',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Данила Страхование автомобилей / КАСКО

30 июня 2014 14:46

Полис: не помню

        Добрый день, уважаемые сотрудники компании Альфа-Страхование, а так же те кто возможно планирует страховаться в этой компании, и хочет проанализировать что пишут кто уже застраховался!
        Счастливым обладателем нового автомобиля я стал  4.04.2014, и тщательно выбирал где застраховать автомобиль. Варианты сошлись на Альфе, хотя КАСКО по моей машине у других страховщиков стартовала от 56 тыс. руб., а Альфа 81, ну как я подумал, дешево хорошо не бывает.
         Страховых случаев у меня не было около 8ми лет, и что вы думаете, средь бела дня, на ровном месте, впереди остановившийся Лексус стал для меня непреодолимым препятствием. Итог ни одной целой детали передней части автомобиля нет(((
А теперь о главном:
- звоню оператору, трубку сняли быстро, общались вежливо, правда раза по три все переспрашивала, но ни суть, бесплатный эвакуатор от Альфы был на месте через 50 мин., старенькая газель, но замечательный водитель Виталий, своим спокойствием, он скрасил наше путешествие до гаража
- в понедельник приехал писать заявление, через 30 мин. уже вышел, оперативно, сказали что эксперт перезвонит сегодня (понедельник), до среды упорно ждал звонка, в итоге позвонил сам, записали на следующий понедельник, а не позвонил бы сам……………….???? идем дальше….
- эксперт приехал в понедельник, правда опоздал часа на три, осмотрели быстро, без особых осложнений
- ровно через 14 дней прислали уведомление, - «восстановление автомобиля нецелесообразно», вот те раз, чувствую подвох, но к сожалению как я не пытался по телефону с уверенностью мне не смогли дать разъяснений, на самый главный вопрос, когда вернут деньги
- приезжаю в офис Альфы, для получения разъяснений и обсуждений вариантов возмещения ущерба, и меня встречает Андрей, сотрудник отдела по крупному ущербу, вот об этом Человеке я хочу написать отдельно. Редко когда в нашей повседневной жизни встретишь профессионала, такого уровня, очень спокойно, не формально, со знанием дела, толь после общения с ним у меня появилась уверенность, что я не просто получу свои деньги, за разбитый автомобиль, а получу их своевременно. Андрей, еще раз огромное спасибо!
- ровно через 14 дней, после общения с Андреем, мне на открытый мною счет перевели оговоренную сумму, при чем, по моему мнению очень адекватную, ущербу и первоначальной цене моего автомобиля
Уважаемые сотрудники компании Альфа, а так же потенциальные клиенты, написал как все было.
Сегодня получаю новый автомобиль, застраховал в Альфе, замечу без каких либо повышающих коэффициентов, считаю это наилучшей оценкой для компании.
Данила Сычев

 

04 июля 2014 11:51

Приветствуем, Данила! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей Компании! Благодрность будет передана непосредственному руководителю подразделения, о котором Вы сообщаете. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов