РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45612',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

21 ноября 2014 07:48

Полис: 8192R/046/03605/3

Ответ компании: Уважаемый Александр! По информации ОАО «Челябинск-Лада» все дефекты, допущенные в работе и указанные Вами в Акте приема-передачи, устранены: повторно была произведена разборка автомобиля, окраска рамки радиатора, выписан со склада другой новый передний бампер и произведена его окраска, новый радиатор кондиционера и заправка хладагентом. После устранения замечаний ТС было передано Вам в полном соответствии с подписанным Вами Актом приемки. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса.

Странная логика качество исполнения спрашивать у исполнителя. То есть вам отдали неизвестно кем подписанный акт, а спросить у клиента даже не стоит? Судя по тому как там все это происходит - там явно заинтересованные люди сидят. Зачем тогда вообще нужна "Служба контроля качества сервиса", если она не несет обратной связи?

 

23 декабря 2014 15:15

Уважаемый Александр! Акт приема ТС - юридический документ, отражающий факт приема механического транспортного средства вследствии выполненных ремонтно-восстановительных работ. В случае несогласия с выполненными работами, необходимо подписывать документ, дополнив его отметками о соответствующих проблемах, подробно описав невыполненные и выполненные неправильно работы. Претензия о некачественно выполненном ремонте предъявляется руководству СТОА. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО "АльфаСтрахование"

К списку отзывов