РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48908',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Антон Страхование автомобилей / КАСКО

31 августа 2015 04:33

Полис: 7692W/046/00690/4

Необходимо быть очень внимательным работая с данной страховой, а лучше вообще не страховать у них никакое имущество.
В Хабаровском офисе филиала, подал заявление на страховое событие без предоставления справок из гос. учреждений. Повреждения на детали имелись разные от попадания камней, от падающих веток с деревьев и тд, повреждения не очень большие. Описав все это сотруднику Чертинову А. С., получил от него ответ, причем сразу, что это не страховое событие и вам даже не стоит писать заявление. Позвонив на 8 800 333 0 999 мне сказали, что заявление мне надо написать в любом случае. Пришлось вернуться на следующий день и писать заявление. Сотрудник, тот же, порекомендовал написать, что повреждения произошли по неустановленным причинам, как оказалось это не страховой случай, какой молодец.
После ожидания в 15 рабочих дней мне не пришло ни какого ответа и никто не звонил. Приехав в офис, мне тот же сотрудник, выдал решение по заявлению с отказом и что случай не страховой, пункт 10.8.1.2. правил страхования, таким образом менеджер зная это, посоветовал мне писать именно повреждения по неустановленным причинам.
Таким образом написав заявления на ремонт двух деталей, получил отказы по обоим заявлениям, написав в службу контроля поэтому вопросу, пришел ответ, что сделать они ничего не могут.
Заявление № 7692/046/00647/15 уже с регистрацией в гибдд, также на данный момент никак не решено. Документы были поданы 7 июля 2015 года, на 31 августа 2015 нет никакого решения. При обращении в службу контроля пришел ответ 17 августа,
В ходе рассмотрения Вашего обращения по заявленному событию № 7692/046/00647/15 принято решение о выплате страхового возмещения на основании калькуляции стоимости ремонтно-восстановительных работ.
Выплаты до сих пор нет, фирма либо с некомпетентными сотрудниками, либо нежелание выплачивать возмещение. Совет никогда не обращаться в данную фирму, с другими страховыми, если и были какие либо проблемы, но решались, в данной ситуации не вижу со стороны фирмы шагов по решению данного вопроса.

 

02 сентября 2015 15:20

Уважаемый Антон Юрьевич! Мотивированный ответ направлен на Ваш электронный адрес. Приносим искрение извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО "АльфаСтрахование

К списку отзывов