РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49491',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Милена Личное страхование / Страхование путешественников

22 ноября 2015 20:19

Полис: sb10041684as1

Жаль, что не посмотрела отзывы о компании до приобретения полиса в Сбербанке. Застраховала всю семью на год. Ездим за границу часто. Не обращались в течении года к ним ни разу. В конце страхового периода поехала на 5 дней в Германию. Даже полис с собой не взяла, думала, что не понадобится. Он понадобился. В течении двух дней я из Германии звонила в Москву. Каждый раз меня перенаправляли по новому номеру телефона, просили новые сведения, заполняли анкеты, обещали перезвонить и не звонили. Перенаправили меня в компанию class assist почему-то. В конце концов они заявили, что потеряли мой полис. "Извините, у нас такое бывает!"!!!!!!!!! Муж в Москве сходил в Сбербанк, где оформляли полис. Там меня сразу нашли в компьютере. Кроме потраченного времени и денег на переговоры, я ничего не получила. Терпеть боль больше не могла, взяла антибиотики у знакомых и пила их. На след.день после приезда в Москву мне позвонила девушка из их компании, но я не стала с ней разговаривать. Жулики настоящие! Не могу понять людей, которые там работают! Анна, Кристина и другие из class assist, даже имен не запоминала.

Несколько лет назад я страховалась в Ингострахе и в РЕСО. Оба раза, при наступлении страхового случая, было достаточно одного звонка!!! Мне говорили:"Подождите 5 минут у телефона." И всё! Тут же сообщали адрес клиники, куда обращаться.

 

25 ноября 2015 17:36

Уважаемая Милена! В связи с Вашим обращением проведена проверка, в ходе которой были получены комментарии партнера Компании - Сервисного центра, занимающегося организацией медицинской помощи. Вы обратились в Сервисную компанию 18.11.2015 в 16:34 МСК. По Вашим словам, полис на руках у Вас отсутствовал, иных данных кроме номера полиса SB-10041684AS1 назвать не смогли. Учитывая это у Вас была запрошена копия полиса где Вы являетесь застрахованным, так как по номеру указанного полиса вы являетесь страхователем а не застрахованным лицом. О чем Вы были проинформированы в 18:22 Вы обещали прислать копию полиса в тот же день. Вам по СМС направлен наш адрес для отправки. 19.11.2015 в 16:31 Вы обратились Сервисную компанию повторно, сообщив, что СМС не получили. СМС-сообщение направлено повторно, после чего в 16:42 получена копия полиса, в которой Вы являетесь страхователем, а застрахованным является другое лицо. После этого сотрудники пытались дозвониться до Вас 19,20 и 21 ноября, чтобы уточнить, есть ли на руках другой полис действующий на данный момент, однако оба известных номера не отвечали, в том числе на направленные СМС-запросы. 22 ноября утром сотрудникам Сервисной компании удалось дозвониться до Вас, Вы сообщили, что уже прилетели в Россию, и не пожелали продолжить общение. Мы сожалеем о данной ситуации. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов