РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51309',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию НАСКО

Andrey Страхование автомобилей / ОСАГО

07 июля 2016 15:35

Полис: EEE0717277161

Сегодня 07.07.16 я хотел внести изменения в полис ОСАГО (из-за смены прав), а также оформить еще полисы КАСКО и ОСАГО на другую машину.

По справочному номеру мне сказали, что я могу это сделать в любом офисе НАСКО. Ближе всего ко мне был офис на Кремлевской.

Придя в офис в 10.00, я обнаружил, что он закрыт до 14.00 по техническим причинам. В 14.15 я снова пошл в этот офис, он был открыт. Клиентов не было, за столом сидела только сотрудница НАСКО. Она отказалась меня обслуживать, сославшись на то, что "ее офис работает только по записи", однако ни на сайте, ни по телефону, ни на дверях офиса этой информации нет. Т.к. клиентов не было, я попросил хотя бы внести изменения в полис, на что получил грубый отказ, мотивированный тем, что к ней скоро должны подойти по записи, а для внесения изменений надо открывать базу (напомню, что за всё мое присутствие в офисе никто не пришел).

Подобное отношение сотрудницы НАСКО к клиентам ведет к тому, что они будут пользоваться услугами других компаний. В частности я уже не буду оформлять новые полисы и буду рекомендовать знакомым не обращаться в компанию, которая не является клиентоориентированной.

К списку отзывов